Connexion

IceHogs
GP: 4 | W: 1 | L: 3
GF: 12 | GA: 16 | PP%: 13.04% | PK%: 75.00%
DG: Dominic Veillette | Morale : 50 | Moyenne d’équipe : N/A
Prochains matchs #40 vs Gulls
La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.

Centre de jeu
IceHogs
1-3-0, 2pts
2
FINAL
4 Gulls
3-1-0, 6pts
Team Stats
L2SéquenceW2
1-1-0Fiche domicile2-0-0
0-2-0Fiche domicile1-1-0
1-3-0Derniers 10 matchs3-0-1
3.00Buts par match 4.00
4.00Buts contre par match 3.00
13.04%Pourcentage en avantage numérique25.00%
75.00%Pourcentage en désavantage numérique86.96%
IceHogs
1-3-0, 2pts
2
FINAL
4 Gulls
3-1-0, 6pts
Team Stats
L2SéquenceW2
1-1-0Fiche domicile2-0-0
0-2-0Fiche domicile1-1-0
1-3-0Derniers 10 matchs3-0-1
3.00Buts par match 4.00
4.00Buts contre par match 3.00
13.04%Pourcentage en avantage numérique25.00%
75.00%Pourcentage en désavantage numérique86.96%
Gulls
3-1-0, 6pts
Jour 10
IceHogs
1-3-0, 2pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceL2
2-0-0Fiche domicile1-1-0
1-1-0Fiche visiteur0-2-0
3-0-110 derniers matchs1-3-0
4.00Buts par match 3.00
3.00Buts contre par match 3.00
25.00%Pourcentage en avantage numérique13.04%
86.96%Pourcentage en désavantage numérique75.00%
IceHogs
1-3-0, 2pts
Jour 12
Gulls
3-1-0, 6pts
Statistiques d’équipe
L2SéquenceW2
1-1-0Fiche domicile2-0-0
0-2-0Fiche visiteur1-1-0
1-3-010 derniers matchs3-0-1
3.00Buts par match 4.00
4.00Buts contre par match 4.00
13.04%Pourcentage en avantage numérique25.00%
75.00%Pourcentage en désavantage numérique86.96%
Gulls
3-1-0, 6pts
Jour 14
IceHogs
1-3-0, 2pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceL2
2-0-0Fiche domicile1-1-0
1-1-0Fiche visiteur0-2-0
3-0-110 derniers matchs1-3-0
4.00Buts par match 3.00
3.00Buts contre par match 3.00
25.00%Pourcentage en avantage numérique13.04%
86.96%Pourcentage en désavantage numérique75.00%
Meneurs d'équipe
Buts
Andrew Agozzino
3
Passes
Chase De Leo
5
Points
Andrew Agozzino
6
Plus/Moins
Leon Gawanke
3
Victoires
Olivier Rodrigue
1
Pourcentage d’arrêts
Olivier Rodrigue
0.97

Statistiques d’équipe
Buts pour
12
3.00 GFG
Tirs pour
90
22.50 Avg
Pourcentage en avantage numérique
13.0%
3 GF
Début de zone offensive
37.3%
Buts contre
16
4.00 GAA
Tirs contre
95
23.75 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
75.0%%
9 GA
Début de la zone défensive
40.6%
Informations de l'équipe

Directeur généralDominic Veillette
EntraîneurMike Yeo
DivisionDivision 4
ConférenceConference 2
Capitaine
Assistant #1Colin Blackwell
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro27
Équipe Mineure21
Limite contact 48 / 60
Espoirs16


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Andrew Agozzino0XX100.0068667167667983678062666663595967500N0321775,000$
2Austin Wagner0XX100.0067696362696162595046656362595961500N02611,133,333$
3Ben Meyers (R)0XX100.0067429470705471606950596725484861500N02411,031,250$
4Carsen Twarynski0X100.00737372637380875650466162584545625000251925,000$
5Alex Steeves (R)0XX100.00736786666777816350626063574444655000232896,667$
6Egor Sokolov (R)0X100.00808276688284896550636368604545685000232850,000$
7Julien Gauthier0X100.00834696778452725736597062256161685000251775,000$
8Kole Lind0X100.00666666676682866650616761644646665000242874,125$
9Brayden Tracey (R)0X100.00736982706971755850555662534444615000221894,167$
10Lauri Pajuniemi (R)0X100.00767186657172765950546064574444635000232925,000$
11Chase De Leo46XXX100.0071658666656059688065666663555567500N0271762,500$
12Colin Blackwell (A)0XX100.007343967667617362476256805965666650003011,200,000$
13Kyle Capobianco0X100.00734387737259536625395667255454615000261775,000$
14Artemi Knyazev (R)0X100.0073678667677278522549416139444455500N02231,405,000$
15Michael Kesselring (R)0X100.00757478587473785625425563524444595000233925,000$
16Robert Hagg0X100.009447807575686860255048752565656150002811,600,000$
17Keaton Middleton (R)0X100.00778755618771775025464062384444535000254750,000$
18Leon Gawanke (R)0X100.00716879676878836125495862554444625000242860,000$
Rayé
1Xavier Simoneau (R)0X100.0062616467616972577162475645444456500N0221750,000$
2Blake Murray (R)0X100.0077709366705961526553476345444456500N0221791,667$
3Spencer Stastney (R)0X100.0073659374656570472537425940444454500N0231925,000$
4Santtu Kinnunen (R)0X100.0068608867607378542549455943444457500N0241925,000$
5Jett Woo (R)0X100.007073625873677249254042584044445250002331,044,167$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0073648067706974584452556448494961500
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Olivier Rodrigue (R)0100.0055435459605653595756304444555000233910,833$
2Samuel Ersson (R)0100.0059444468655283606559754545615000233925,000$
Rayé
1Anton Khudobin0100.00484455694948515450503065675050003713,333,333$
2Dylan Garand (R)0100.004953666248535055535230444451500N0213902,500$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.005346556556525957565441505054500
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Mike Yeo81868381837877CAN5121,500,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Andrew AgozzinoIceHogs (CHI)C/LW433622066173617.65%010025.031012181012221056.67%9000011.2000000100
2Kole LindIceHogs (CHI)RW433612034102530.00%17418.660112180000000100.00%100001.6100000010
3Chase De LeoIceHogs (CHI)C/LW/RW415614056100510.00%07619.20011118000020020.00%500001.5600000000
4Colin BlackwellIceHogs (CHI)C/RW41230603852820.00%48922.350221180000290029.58%7100000.6700000000
5Egor SokolovIceHogs (CHI)LW41121808453720.00%17719.271014190000160037.04%2700000.5200000001
6Julien GauthierIceHogs (CHI)RW420212063122616.67%09924.931016170000240020.55%7300000.4000000100
7Michael KesselringIceHogs (CHI)D40222120531010%39824.71011018000019000%000000.4000000000
8Leon GawankeIceHogs (CHI)D4022340833210%310325.86011318011023000%000000.3900000000
9Ben MeyersIceHogs (CHI)C/LW4101-1004891511.11%17017.74000000000110050.00%5600000.2800000000
10Carsen TwarynskiIceHogs (CHI)LW4011100000100%1112.750000300001000%100001.8200000000
11Artemi KnyazevIceHogs (CHI)D4011040111000%27218.090000100005000%000000.2800000000
12Robert HaggIceHogs (CHI)D4011060942030%310125.29000119000027000%000000.2000000000
13Lauri PajuniemiIceHogs (CHI)RW4011-160497190%25914.9500000000000020.00%500000.3300000000
14Austin WagnerIceHogs (CHI)LW/RW4000020101020%0256.420000000006000%00000000000000
15Kyle CapobiancoIceHogs (CHI)D4000020110110%510125.28000018000026000%00000000000000
16Alex SteevesIceHogs (CHI)LW/RW4000-140284190%06115.4000001000000033.33%60000000000000
17Brayden TraceyIceHogs (CHI)LW4000020100010%0194.780000000000000%00000000000000
18Keaton MiddletonIceHogs (CHI)D4000-1801413120%07518.8300000000010000%00000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne721222348740816990207113.33%26131818.313692019311222261038.81%33500010.5200000211
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Olivier RodrigueIceHogs (CHI)21000.9700.58103201330000004000
2Samuel ErssonIceHogs (CHI)40300.7585.231720015620000040000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne61300.8323.48276201695000044000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Forcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Salaire restantSalaire moyenSalaire moyen restantPlafond salarial Non Activé Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire annuel 2Salaire annuel 3Salaire annuel 4Salaire annuel 5Salaire annuel 6Salaire annuel 7Salaire annuel 8Salaire annuel 9Salaire annuel 10Non-échange Année 2Non-échange Année 3Non-échange Année 4Non-échange Année 5Non-échange Année 6Non-échange Année 7Non-échange Année 8Non-échange Année 9Non-échange Année 10Lien
Alex SteevesIceHogs (CHI)LW/RW231999-12-10Yes185 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo2FalseFalsePro & Farm896,667$384,286$896,667$384,286$0$0$No896,667$--------No--------Lien
Andrew AgozzinoIceHogs (CHI)C/LW321991-01-02No187 Lbs5 ft10YesNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm775,000$332,143$775,000$332,143$0$0$No------------------Lien
Anton KhudobinIceHogs (CHI)G371986-05-07No195 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm3,333,333$1,428,571$3,333,333$1,428,571$0$0$No------------------Lien
Artemi KnyazevIceHogs (CHI)D222001-01-04Yes181 Lbs6 ft0YesNoN/ANoNo3FalseFalsePro & Farm1,405,000$602,143$1,405,000$602,143$0$0$No1,405,000$1,405,000$-------YesYes-------Lien
Austin WagnerIceHogs (CHI)LW/RW261997-06-23No185 Lbs6 ft1YesNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm1,133,333$485,714$1,133,333$485,714$0$0$No------------------Lien
Ben MeyersIceHogs (CHI)C/LW241998-11-15Yes195 Lbs5 ft11YesNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm1,031,250$441,964$1,031,250$441,964$0$0$No------------------Lien
Blake MurrayIceHogs (CHI)C222001-05-07Yes187 Lbs6 ft2YesNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm791,667$339,286$791,667$339,286$0$0$No------------------Lien
Brayden TraceyIceHogs (CHI)LW222001-05-28Yes186 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm894,167$383,214$450,000$192,857$0$0$No------------------Lien
Carsen TwarynskiIceHogs (CHI)LW251997-11-24No198 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm925,000$396,429$925,000$396,429$0$0$No------------------Lien
Chase De LeoIceHogs (CHI)C/LW/RW271995-10-24No186 Lbs5 ft9YesNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm762,500$326,786$762,500$326,786$0$0$No------------------Lien
Colin BlackwellIceHogs (CHI)C/RW301993-03-28No190 Lbs5 ft9NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm1,200,000$514,286$1,200,000$514,286$0$0$No------------------Lien
Dylan GarandIceHogs (CHI)G212002-07-06Yes173 Lbs6 ft0YesNoN/ANoNo3FalseFalsePro & Farm902,500$386,786$902,500$386,786$0$0$No902,500$902,500$-------YesYes-------
Egor SokolovIceHogs (CHI)LW232000-06-07Yes215 Lbs6 ft5NoNoN/ANoNo2FalseFalsePro & Farm850,000$364,286$850,000$364,286$0$0$No850,000$--------No--------Lien
Jett WooIceHogs (CHI)D232000-07-27Yes200 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo3FalseFalsePro & Farm1,044,167$447,500$1,044,167$447,500$0$0$No1,044,167$1,044,167$-------NoNo-------Lien
Julien GauthierIceHogs (CHI)RW251997-10-15No227 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm775,000$332,143$775,000$332,143$0$0$No------------------Lien
Keaton MiddletonIceHogs (CHI)D251998-02-10Yes234 Lbs6 ft5NoNoN/ANoNo4FalseFalsePro & Farm750,000$321,429$750,000$321,429$0$0$No750,000$750,000$750,000$------NoNoNo------Lien
Kole LindIceHogs (CHI)RW241998-10-16No176 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo2FalseFalsePro & Farm874,125$374,625$874,125$374,625$0$0$No874,125$--------No--------Lien
Kyle CapobiancoIceHogs (CHI)D261997-08-13No196 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm775,000$332,143$775,000$332,143$0$0$No------------------Lien
Lauri PajuniemiIceHogs (CHI)RW231999-09-12Yes196 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo2FalseFalsePro & Farm925,000$396,429$925,000$396,429$0$0$No925,000$--------No--------Lien
Leon GawankeIceHogs (CHI)D241999-05-31Yes181 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo2FalseFalsePro & Farm860,000$368,571$860,000$368,571$0$0$No860,000$--------No--------Lien
Michael KesselringIceHogs (CHI)D232000-01-13Yes190 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo3FalseFalsePro & Farm925,000$396,429$925,000$396,429$0$0$No925,000$925,000$-------NoNo-------Lien
Olivier RodrigueIceHogs (CHI)G232000-07-06Yes156 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo3FalseFalsePro & Farm910,833$390,357$910,833$390,357$0$0$No910,833$910,833$-------NoNo-------Lien
Robert HaggIceHogs (CHI)D281995-02-08No204 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm1,600,000$685,714$1,600,000$685,714$0$0$No------------------Lien
Samuel ErssonIceHogs (CHI)G231999-10-20Yes176 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo3FalseFalsePro & Farm925,000$396,429$925,000$396,429$0$0$No925,000$925,000$-------NoNo-------Lien
Santtu KinnunenIceHogs (CHI)D241999-03-25Yes154 Lbs6 ft2YesNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm925,000$396,429$925,000$396,429$0$0$No------------------Lien
Spencer StastneyIceHogs (CHI)D232000-04-01Yes180 Lbs5 ft10YesNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm925,000$396,429$925,000$396,429$0$0$No------------------Lien
Xavier SimoneauIceHogs (CHI)C222001-05-19Yes183 Lbs5 ft6YesNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm750,000$321,429$750,000$321,429$0$0$No------------------Lien
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2724.81189 Lbs6 ft11.741,032,020$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Egor SokolovColin BlackwellJulien Gauthier35122
2Chase De LeoAndrew AgozzinoKole Lind30122
3Alex SteevesBen MeyersLauri Pajuniemi25122
4Brayden TraceyJulien GauthierAustin Wagner10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Robert HaggKyle Capobianco35122
2Leon GawankeMichael Kesselring30122
3Artemi KnyazevKeaton Middleton25122
4Robert HaggKyle Capobianco10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Egor SokolovColin BlackwellJulien Gauthier60122
2Chase De LeoAndrew AgozzinoKole Lind40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Robert HaggKyle Capobianco60122
2Leon GawankeMichael Kesselring40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Julien GauthierColin Blackwell60122
2Egor SokolovAndrew Agozzino40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Robert HaggKyle Capobianco60122
2Leon GawankeMichael Kesselring40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Julien Gauthier60122Robert HaggKyle Capobianco60122
2Colin Blackwell40122Leon GawankeMichael Kesselring40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Julien GauthierColin Blackwell60122
2Egor SokolovAndrew Agozzino40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Robert HaggKyle Capobianco60122
2Leon GawankeMichael Kesselring40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Egor SokolovColin BlackwellJulien GauthierRobert HaggKyle Capobianco
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Egor SokolovColin BlackwellJulien GauthierRobert HaggKyle Capobianco
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Carsen Twarynski, Alex Steeves, Ben MeyersCarsen Twarynski, Alex SteevesBen Meyers
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Artemi Knyazev, Keaton Middleton, Leon GawankeArtemi KnyazevKeaton Middleton, Leon Gawanke
Tirs de pénalité
Julien Gauthier, Colin Blackwell, Egor Sokolov, Andrew Agozzino, Chase De Leo
Gardien
#1 : Samuel Ersson, #2 : Olivier Rodrigue
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Julien Gauthier, Colin Blackwell, Egor Sokolov, Andrew Agozzino, Chase De Leo, Kole Lind, Kole Lind, Alex Steeves, Ben Meyers, Lauri Pajuniemi, Brayden Tracey
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Robert Hagg, Kyle Capobianco, Leon Gawanke, Michael Kesselring, Artemi Knyazev


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Gulls413000001216-4211000008802020000048-420.25012223400533190174219129526768123313.04%36975.00%15212541.60%5013636.76%287437.84%10367116365727
Total413000001216-4211000008802020000048-420.25012223400533190174219129526768123313.04%36975.00%15212541.60%5013636.76%287437.84%10367116365727
_Since Last GM Reset413000001216-4211000008802020000048-420.25012223400533190174219129526768123313.04%36975.00%15212541.60%5013636.76%287437.84%10367116365727
_Vs Conference413000001216-4211000008802020000048-420.25012223400533190174219129526768123313.04%36975.00%15212541.60%5013636.76%287437.84%10367116365727

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
42L2122234909526768100
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
41300001216
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
211000088
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
202000048
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
130000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
23313.04%36975.00%1
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
174219125331
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
5212541.60%5013636.76%287437.84%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
10367116365727


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
28Gulls2IceHogs1LSommaire du match
416Gulls6IceHogs7WXSommaire du match
624IceHogs2Gulls4LSommaire du match
832IceHogs2Gulls4LSommaire du match
1040Gulls-IceHogs-
1248IceHogs-Gulls-
1456Gulls-IceHogs-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
34 0 - 0.00% 0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursSalaire total moyen des joueursSalaire des entraineurs
0$ 2,786,454$ 2,742,037$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 6 0$ 0$




IceHogs Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

IceHogs Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

IceHogs Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

IceHogs Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

IceHogs Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA