Connexion

Eagles
GP: 4 | W: 2 | L: 2
GF: 14 | GA: 11 | PP%: 20.83% | PK%: 85.71%
DG: Sylvain Cloutier | Morale : 50 | Moyenne d’équipe : N/A
Prochains matchs #37 vs Sound Tigers
La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.

Centre de jeu
Sound Tigers
2-2-0, 4pts
3
FINAL
4 Eagles
2-2-0, 4pts
Team Stats
W1SéquenceL1
1-1-0Fiche domicile1-1-0
1-1-0Fiche domicile1-1-0
2-1-1Derniers 10 matchs2-2-0
2.75Buts par match 3.50
3.50Buts contre par match 2.75
14.29%Pourcentage en avantage numérique20.83%
79.17%Pourcentage en désavantage numérique85.71%
Sound Tigers
2-2-0, 4pts
4
FINAL
1 Eagles
2-2-0, 4pts
Team Stats
W1SéquenceL1
1-1-0Fiche domicile1-1-0
1-1-0Fiche domicile1-1-0
2-1-1Derniers 10 matchs2-2-0
2.75Buts par match 3.50
3.50Buts contre par match 2.75
14.29%Pourcentage en avantage numérique20.83%
79.17%Pourcentage en désavantage numérique85.71%
Eagles
2-2-0, 4pts
Jour 10
Sound Tigers
2-2-0, 4pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceW1
1-1-0Fiche domicile1-1-0
1-1-0Fiche visiteur1-1-0
2-2-010 derniers matchs2-1-1
3.50Buts par match 2.75
2.75Buts contre par match 2.75
20.83%Pourcentage en avantage numérique14.29%
85.71%Pourcentage en désavantage numérique79.17%
Sound Tigers
2-2-0, 4pts
Jour 12
Eagles
2-2-0, 4pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceL1
1-1-0Fiche domicile1-1-0
1-1-0Fiche visiteur1-1-0
2-1-110 derniers matchs2-2-0
2.75Buts par match 3.50
3.50Buts contre par match 3.50
14.29%Pourcentage en avantage numérique20.83%
79.17%Pourcentage en désavantage numérique85.71%
Eagles
2-2-0, 4pts
Jour 14
Sound Tigers
2-2-0, 4pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceW1
1-1-0Fiche domicile1-1-0
1-1-0Fiche visiteur1-1-0
2-2-010 derniers matchs2-1-1
3.50Buts par match 2.75
2.75Buts contre par match 2.75
20.83%Pourcentage en avantage numérique14.29%
85.71%Pourcentage en désavantage numérique79.17%
Meneurs d'équipe
Buts
Paul Cotter
2
Passes
Cole Guttman
4
Points
Cole Guttman
5
Plus/Moins
Danila Klimovich
3
Victoires
Daniel Vladar
2
Pourcentage d’arrêts
Jiri Patera
1

Statistiques d’équipe
Buts pour
14
3.50 GFG
Tirs pour
90
22.50 Avg
Pourcentage en avantage numérique
20.8%
5 GF
Début de zone offensive
38.6%
Buts contre
11
2.75 GAA
Tirs contre
90
22.50 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
85.7%%
5 GA
Début de la zone défensive
41.9%
Informations de l'équipe

Directeur généralSylvain Cloutier
EntraîneurPascal Vincent
DivisionDivision 4
ConférenceConference 2
CapitaineJoel L'Esperance
Assistant #1
Assistant #2Gemel Smith


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro24
Équipe Mineure20
Limite contact 44 / 60
Espoirs8


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Elmer Soderblom (R)0XX100.0075468870936264703262756425454570500N02232,925,000$
2Cole Guttman (R)0X100.0061409566596864689062807325454573500N02432,950,000$
3Mark Kastelic (R)0X100.008999587286539362905660742551516650002421,571,668$
4Gemel Smith (A)0X100.00617039727059576880666462615656645000291750,000$
5Valtteri Puustinen (R)0X100.00706290656284896450626362604444665000242937,501$
6William Lockwood (R)0X100.00934599676357745725585573254545645000251925,000$
7Joel L'Esperance (C)0XX100.00797882707871746278576466614444665000283750,000$
8Jesper Boqvist0XXX100.00694298866761845846636667256262685000244874,125$
9Jack Studnicka0XX100.00784389806557695955585873255555655000242762,500$
10Danila Klimovich (R)0X100.00767577677576815650485963564444615000203894,167$
11Egor Afanasyev (R)0XX100.00794495707557906125505766254545625000222909,168$
12Paul Cotter (R)0XX100.00965791636963785840597563455151705000233796,667$
13Victor Soderstrom0X100.006742777867697867256447722548486350002211,523,333$
14Declan Chisholm (R)0X100.00756988676970745525554162394444565000232827,501$
15Nicolas Meloche0X100.00777971687973795125444164395050555000264950,000$
16Sean Day (R)0X100.00868881668876844725403966374444545000253750,000$
17Nick Cicek (R)0X100.0083877463786569572559477925454561500N02331,223,750$
18Matthew Robertson (R)0X100.00797782637772785225474264404444565000223896,667$
Rayé
1Nathan Legare (R)0X100.00747474647473795150475061484444565000223905,000$
2Logan Hutsko (R)0X100.00696189636171746176605861554444625000242867,500$
3William Trudeau (R)0X100.0071707263707075542548456043444456500N0203917,080$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0077648169736777594655566639474763500
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Daniel Vladar0100.0062555480655879636562754849645000264750,000$
2Jiri Patera (R)0100.0054475980585551585554304444545000242800,000$
Rayé
1Kevin Mandolese (R)0100.0047455685474750534848304444485000231750,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.005449568257536058565545454655500
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Pascal Vincent75797782787773CAN5221,000,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Cole GuttmanEagles (COL)C4145100011130117.69%08521.280336180000190058.89%9000001.1700000001
2Paul CotterEagles (COL)C/LW422414011774628.57%08320.782133180000171050.00%200000.9600000100
3Nick BlankenburgAvalancheD31231206444325.00%28127.17112414000019000%000000.7400000000
4Gemel SmithEagles (COL)C41233601131433.33%0348.5300000000070048.15%2700001.7600000000
5Nick CicekEagles (COL)D4123014017690311.11%69223.22112718000021000%000000.6500000000
6Jack StudnickaEagles (COL)C/RW4033180845140%06416.20011218000000025.00%800000.9300000000
7Victor SoderstromEagles (COL)D41121002721450.00%210426.20101218000028100%000000.3800000000
8William LockwoodEagles (COL)RW4112-2001452520.00%05313.410000000000000%200000.7500000000
9Declan ChisholmEagles (COL)D4022200810000%27318.4400001000011000%000000.5400000000
10Joel L'EsperanceEagles (COL)C/RW41121002340325.00%16616.53011218000000060.00%500000.6100000000
11Jesper BoqvistEagles (COL)C/LW/RW41121002460716.67%39423.680001180001290030.77%1300000.4200000000
12Danila KlimovichEagles (COL)RW42023403050340.00%0266.680000000000000%100001.5000000000
13Matthew RobertsonEagles (COL)D40222100822000%06516.440001100001000%000000.6100000100
14Elmer SoderblomEagles (COL)C/LW410110012753420.00%09624.030003180000310029.55%13200000.2100000000
15Mark KastelicEagles (COL)C4101-210081482712.50%05413.5300001000000069.77%4300000.3700000000
16Valtteri PuustinenEagles (COL)LW4011-200078140%16015.0500000000160050.00%200000.3300000000
17Nicolas MelocheEagles (COL)D4011020921000%59724.44000118000027000%000000.2000000000
18Egor AfanasyevEagles (COL)C/LW4011340123020%0266.7200000000000025.00%400000.7400000000
19Sean DayEagles (COL)D1000060410000%12121.770000300005000%00000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne72142640157001038790197015.56%23128317.8358133219100022272044.68%32900000.6200000201
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Daniel VladarEagles (COL)42200.8752.592550111880000040010
2Jiri PateraEagles (COL)10001.00001300020100004000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne52200.8782.46268011190010044010


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Forcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Salaire restantSalaire moyenSalaire moyen restantPlafond salarial Non Activé Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire annuel 2Salaire annuel 3Salaire annuel 4Salaire annuel 5Salaire annuel 6Salaire annuel 7Salaire annuel 8Salaire annuel 9Salaire annuel 10Non-échange Année 2Non-échange Année 3Non-échange Année 4Non-échange Année 5Non-échange Année 6Non-échange Année 7Non-échange Année 8Non-échange Année 9Non-échange Année 10Lien
Cole GuttmanEagles (COL)C241999-06-04Yes163 Lbs5 ft10YesNoN/ANoNo3FalseFalsePro & Farm2,950,000$1,264,286$2,950,000$1,264,286$0$0$No2,950,000$2,950,000$-------YesYes-------Lien
Daniel VladarEagles (COL)G261997-08-20No185 Lbs6 ft5NoNoN/ANoNo4FalseFalsePro & Farm750,000$321,429$750,000$321,429$0$0$No750,000$750,000$750,000$------NoNoNo------Lien
Danila KlimovichEagles (COL)RW202003-01-09Yes202 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo3FalseFalsePro & Farm894,167$383,214$894,167$383,214$0$0$No894,167$894,167$-------NoNo-------Lien
Declan ChisholmEagles (COL)D232000-01-12Yes185 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo2FalseFalsePro & Farm827,501$354,643$827,501$354,643$0$0$No827,501$--------No--------Lien
Egor AfanasyevEagles (COL)C/LW222001-01-23Yes204 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo2FalseFalsePro & Farm909,168$389,643$909,168$389,643$0$0$No909,168$--------No--------Lien
Elmer SoderblomEagles (COL)C/LW222001-05-07Yes246 Lbs6 ft8YesNoN/ANoNo3FalseFalsePro & Farm2,925,000$1,253,571$2,925,000$1,253,571$0$0$No2,925,000$2,925,000$-------YesYes-------Lien
Gemel Smith (contrat à 1 volet)Eagles (COL)C291994-04-16No196 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm750,000$321,429$750,000$321,429$0$0$No------------------Lien
Jack StudnickaEagles (COL)C/RW241999-02-18No171 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo2FalseFalsePro & Farm762,500$326,786$762,500$326,786$0$0$No762,500$--------No--------Lien
Jesper BoqvistEagles (COL)C/LW/RW241998-10-30No180 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo4FalseFalsePro & Farm874,125$374,625$874,125$374,625$0$0$No874,125$874,125$874,125$------NoNoNo------Lien
Jiri PateraEagles (COL)G241999-02-24Yes209 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo2FalseFalsePro & Farm800,000$342,857$800,000$342,857$0$0$No800,000$--------No--------Lien
Joel L'EsperanceEagles (COL)C/RW281995-08-18No210 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo3FalseFalsePro & Farm750,000$321,429$750,000$321,429$0$0$No750,000$750,000$-------NoNo-------Lien
Kevin MandoleseEagles (COL)G232000-08-22Yes200 Lbs6 ft5NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm750,000$321,429$750,000$321,429$0$0$No------------------Lien
Logan HutskoEagles (COL)C241999-02-11Yes172 Lbs5 ft9NoNoN/ANoNo2FalseFalsePro & Farm867,500$371,786$867,500$371,786$0$0$No867,500$--------No--------Lien
Mark KastelicEagles (COL)C241999-03-10Yes223 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo2FalseFalsePro & Farm1,571,668$673,572$1,571,668$673,572$0$0$No1,571,668$--------No--------Lien
Matthew RobertsonEagles (COL)D222001-03-09Yes202 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo3FalseFalsePro & Farm896,667$384,286$896,667$384,286$0$0$No896,667$896,667$-------NoNo-------Lien
Nathan LegareEagles (COL)RW222001-01-11Yes205 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo3FalseFalsePro & Farm905,000$387,857$905,000$387,857$0$0$No905,000$905,000$-------NoNo-------Lien
Nick CicekEagles (COL)D232000-05-29Yes201 Lbs6 ft3YesNoN/ANoNo3FalseFalsePro & Farm1,223,750$524,464$1,223,750$524,464$0$0$No1,223,750$1,223,750$-------YesYes-------Lien
Nicolas MelocheEagles (COL)D261997-07-18No211 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo4FalseFalsePro & Farm950,000$407,143$950,000$407,143$0$0$No950,000$950,000$950,000$------NoNoNo------Lien
Paul CotterEagles (COL)C/LW231999-11-16Yes185 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo3FalseFalsePro & Farm796,667$341,429$796,667$341,429$0$0$No796,667$796,667$-------NoNo-------Lien
Sean DayEagles (COL)D251998-01-09Yes240 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo3FalseFalsePro & Farm750,000$321,429$750,000$321,429$0$0$No750,000$750,000$-------NoNo-------Lien
Valtteri PuustinenEagles (COL)LW241999-06-04Yes179 Lbs5 ft9NoNoN/ANoNo2FalseFalsePro & Farm937,501$401,786$937,501$401,786$0$0$No937,501$--------No--------Lien
Victor SoderstromEagles (COL)D222001-02-26No182 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm1,523,333$652,857$1,523,333$652,857$0$0$No------------------Lien
William LockwoodEagles (COL)RW251998-06-20Yes172 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm925,000$396,429$925,000$396,429$0$0$No------------------Lien
William TrudeauEagles (COL)D202002-11-10Yes190 Lbs6 ft0YesNoN/ANoNo3FalseFalsePro & Farm917,080$393,034$917,080$393,034$0$0$No917,080$917,080$-------YesYes-------Lien
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2423.71196 Lbs6 ft12.501,091,943$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Jesper BoqvistElmer SoderblomJack Studnicka35122
2Paul CotterCole GuttmanJoel L'Esperance30122
3Valtteri PuustinenMark KastelicWilliam Lockwood25122
4Egor AfanasyevGemel SmithDanila Klimovich10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Sean DayVictor Soderstrom35122
2Nick CicekNicolas Meloche30122
3Matthew RobertsonDeclan Chisholm25122
4Sean DayVictor Soderstrom10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Jesper BoqvistElmer SoderblomJack Studnicka60122
2Paul CotterCole GuttmanJoel L'Esperance40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Sean DayVictor Soderstrom60122
2Nick CicekNicolas Meloche40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Elmer SoderblomJesper Boqvist60122
2Cole GuttmanPaul Cotter40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Sean DayVictor Soderstrom60122
2Nick CicekNicolas Meloche40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Elmer Soderblom60122Sean DayVictor Soderstrom60122
2Jesper Boqvist40122Nick CicekNicolas Meloche40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Elmer SoderblomJesper Boqvist60122
2Cole GuttmanPaul Cotter40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Sean DayVictor Soderstrom60122
2Nick CicekNicolas Meloche40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Jesper BoqvistElmer SoderblomJack StudnickaSean DayVictor Soderstrom
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Jesper BoqvistElmer SoderblomJack StudnickaSean DayVictor Soderstrom
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Mark Kastelic, Valtteri Puustinen, Gemel SmithMark Kastelic, Valtteri PuustinenGemel Smith
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Matthew Robertson, Declan Chisholm, Nick CicekMatthew RobertsonDeclan Chisholm, Nick Cicek
Tirs de pénalité
Elmer Soderblom, Jesper Boqvist, Cole Guttman, Paul Cotter, Jack Studnicka
Gardien
#1 : Daniel Vladar, #2 : Jiri Patera
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Elmer Soderblom, Jesper Boqvist, Cole Guttman, Paul Cotter, Jack Studnicka, Mark Kastelic, Mark Kastelic, Joel L'Esperance, Valtteri Puustinen, Gemel Smith, William Lockwood
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Sean Day, Victor Soderstrom, Nick Cicek, Nicolas Meloche, Matthew Robertson


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Sound Tigers42200000141132110000057-22110000094540.500142640014541902535191190237010324520.83%35585.71%06212748.82%5913842.75%266440.63%10368111345426
Total42200000141132110000057-22110000094540.500142640014541902535191190237010324520.83%35585.71%06212748.82%5913842.75%266440.63%10368111345426
_Since Last GM Reset42200000141132110000057-22110000094540.500142640014541902535191190237010324520.83%35585.71%06212748.82%5913842.75%266440.63%10368111345426
_Vs Conference42200000141132110000057-22110000094540.500142640014541902535191190237010324520.83%35585.71%06212748.82%5913842.75%266440.63%10368111345426

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
44L11426409090237010301
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
42200001411
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
211000057
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
211000094
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
220000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
24520.83%35585.71%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
253519114541
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
6212748.82%5913842.75%266440.63%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
10368111345426


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
25Eagles3Sound Tigers4LSommaire du match
413Eagles6Sound Tigers0WSommaire du match
621Sound Tigers3Eagles4WXSommaire du match
829Sound Tigers4Eagles1LSommaire du match
1037Eagles-Sound Tigers-
1245Sound Tigers-Eagles-
1453Eagles-Sound Tigers-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets4525
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
34 0 - 0.00% 0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursSalaire total moyen des joueursSalaire des entraineurs
0$ 2,545,663$ 2,545,663$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 6 0$ 0$




Eagles Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Eagles Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Eagles Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Eagles Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Eagles Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA