Connexion

Bruins
GP: 2 | W: 2 | L: 0 | OTL: 0 | P: 4
GF: 6 | GA: 3 | PP%: 10.00% | PK%: 90.00%
DG: Francis Bissonnette | Morale : 50 | Moyenne d’équipe : N/A
Prochains matchs #25 vs Senators
La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.

Centre de jeu
Marlies
0-1-0, 0pts
1
FINAL
3 Bruins
2-0-0, 4pts
Team Stats
L1StreakW2
0-0-0Home Record1-0-0
0-1-0Away Record1-0-0
0-1-0Last 10 Games2-0-0
1.00Buts par match 3.00
3.00Buts contre par match 1.50
8.33%Pourcentage en avantage numérique10.00%
100.00%Pourcentage en désavantage numérique90.00%
Bruins
2-0-0, 4pts
3
FINAL
2 Phantoms
0-1-0, 0pts
Team Stats
W2StreakL1
1-0-0Home Record0-1-0
1-0-0Away Record0-0-0
2-0-0Last 10 Games0-1-0
3.00Buts par match 2.00
1.50Buts contre par match 3.00
10.00%Pourcentage en avantage numérique12.50%
90.00%Pourcentage en désavantage numérique80.00%
Senators
1-0-0, 2pts
2022-10-15
Bruins
2-0-0, 4pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceW2
1-0-0Fiche domicile1-0-0
0-0-0Fiche visiteur1-0-0
1-0-010 derniers matchs2-0-0
3.00Buts par match 3.00
1.00Buts contre par match 3.00
20.00%Pourcentage en avantage numérique10.00%
83.33%Pourcentage en désavantage numérique90.00%
Bruins
2-0-0, 4pts
2022-10-16
Monsters
0-0-1, 1pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceSOL1
1-0-0Fiche domicile0-0-1
1-0-0Fiche visiteur0-0-0
2-0-010 derniers matchs0-0-1
3.00Buts par match 2.00
1.50Buts contre par match 2.00
10.00%Pourcentage en avantage numérique16.67%
90.00%Pourcentage en désavantage numérique85.71%
Bruins
2-0-0, 4pts
2022-10-17
Rocket
0-1-0, 0pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceL1
1-0-0Fiche domicile0-0-0
1-0-0Fiche visiteur0-1-0
2-0-010 derniers matchs0-1-0
3.00Buts par match 1.00
1.50Buts contre par match 1.00
10.00%Pourcentage en avantage numérique16.67%
90.00%Pourcentage en désavantage numérique80.00%
Meneurs d'équipe
Buts
Oskar Sundqvist
2
Passes
Oskar Sundqvist
2
Points
Oskar Sundqvist
4
Plus/Moins
Pierre Engvall
3
Victoires
Pyotr Kochetkov
1
Pourcentage d’arrêts
Adin Hill
0.968

Statistiques d’équipe
Buts pour
6
3.00 GFG
Tirs pour
32
16.00 Avg
Pourcentage en avantage numérique
10.0%
1 GF
Début de zone offensive
35.2%
Buts contre
3
1.50 GAA
Tirs contre
44
22.00 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
90.0%
2 GA
Début de la zone défensive
49.3%
Informations de l'équipe

Directeur généralFrancis Bissonnette
EntraîneurDavid Quinn
DivisionDivision 1
ConférenceConference 1
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance2,609
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro27
Équipe Mineure22
Limite contact 49 / 60
Espoirs11


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Akil Thomas (R)0XX100.00726489676458605468465861554444595000222910,833$
2Jack McBain (R)0X100.009848827780674163736072782544447250002211,350,000$
3Hudson Elynuik0X100.00677547667548475670545359504444555000242650,000$
4Nick Cousins0XXX98.007573867769638673426564655868706850002921,000,000$
5Martin Kaut0X100.007267838067636462505366636345456550002221,288,333$
6Nicolas Aube-Kubel0X100.00845481766856886032636868256161695000261700,000$
7Pierre Engvall0XX100.007144887481658666397171772561627350002621,250,000$
8Ryan Donato0XXX98.007557848370668772386673657564647250002631,900,000$
9Blake Coleman0X100.008558798774699463286672764568717450003011,800,000$
10Kyle Rau0XXX100.00646172686163636880626862655152665000291700,000$
11Oskar Sundqvist0XX100.007755858178676962497066792564647150002822,750,000$
12Trevor Moore0XX100.00734291796172946739797272756363745000271775,000$
13Dylan McIlrath0X100.00808764638764694625344165395555525000301700,000$
14Jarred Tinordi0X100.00809154689156594725364066385657525000301700,000$
15Dmitry Semykin (R)0X100.00878299648236354125283965374444495000222813,333$
16Jakub Zboril0X100.008946877773685664256447717556566350002511,288,333$
17Tobias Bjornfot0X100.007343967473717857254947762557576150002111,083,333$
18Joey Keane0X100.00676865616866705425504358414444545000231925,000$
Rayé
1Anders Bjork0XX100.005941947870627758305559724563636450002621,600,000$
2Jean-Sebastien Dea0XX100.00696382756357566480596562624444645000282700,000$
3Zachary Senyshyn0X100.00767090777063645950506364604444635000251700,000$
4Dillon Hamaliuk (R)0X100.00777776647748484950474662444444535000212905,000$
5David Gustafsson0X100.00797392787363646278576267594646655000221925,000$
6Michael Vukojevic (R)0X100.00807981667957605025434164394444545000212925,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.8376638173736167594555586748535363500
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Pyotr Kochetkov (R)100.0061405070655970716768304444625000234925,000$
2Adin Hill100.0071585786786572717671755353705000263800,000$
Rayé
1Joel Hofer (R)100.0052445566555350565453304444525000222910,833$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.006147547466596466666445474761500
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
David Quinn86828379807570USA5531,500,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Oskar SundqvistBruins (BOS)C/RW222432020222100.00%03216.0400006000060116.041800002.4900000011
2Nick CousinsBruins (BOS)C/LW/RW21233201161316.67%13316.8510125000060016.85100001.7800000010
3Pierre EngvallBruins (BOS)C/LW22133202030566.67%0168.450000600002100.00%300003.5500000100
4Akil ThomasBruins (BOS)C/RW1011120312010.00%01818.3000002000040018.302000001.0900000000
5Dylan McIlrathBruins (BOS)D2011260301100.00%13819.050000300005000.00%000000.5200000000
6Jakub ZborilBruins (BOS)D2011000331000.00%24623.2701116000016000.00%000000.4300000000
7Martin KautBruins (BOS)RW21011000020250.00%02010.320000000000100.00%000000.9700000100
8Nicolas Aube-KubelBruins (BOS)RW2011020104150.00%02512.8500000000030012.85800000.7800000000
9Ryan DonatoBruins (BOS)C/LW/RW2011040231020.00%04020.14011050000120020.144800000.5000000000
10Trevor MooreBruins (BOS)LW/RW2011120151130.00%03718.590000400009000.00%500000.5400000000
11Anders BjorkBruins (BOS)LW/RW1000000012010.00%099.970000100002000.00%200000.00%00000000
12Jack McBainBruins (BOS)C2000040322020.00%1157.890000000004007.89700000.00%00000000
13Hudson ElynuikBruins (BOS)C1000000000000.00%011.180000000001000.00%000000.00%00000000
14Jarred TinordiBruins (BOS)D2000280600000.00%14020.2200005000010000.00%000000.00%00000000
15Jean-Sebastien DeaBruins (BOS)C/RW1000000000000.00%011.200000100000000.00%000000.00%00000000
16Zachary SenyshynBruins (BOS)RW1000000001000.00%022.680000100000002.68300000.00%00000000
17Dmitry SemykinBruins (BOS)D1000000200000.00%11919.030000200004000.00%000000.00%00000000
18Michael VukojevicBruins (BOS)D1000200101000.00%12121.280001300009000.00%000000.00%00000000
19Blake ColemanBruins (BOS)RW2000055223110.00%03417.3600014000090017.361700000.00%00100000
20David GustafssonBruins (BOS)C1000020120000.00%099.130000000000009.13800000.00%00000000
21Tobias BjornfotBruins (BOS)D2000000100000.00%14221.1600004000013000.00%000000.00%00000000
22Joey KeaneBruins (BOS)D2000240300000.00%13216.020000100003000.00%000000.00%00000000
23Kyle RauBruins (BOS)C/LW/RW2000000400010.00%02412.1800002000000012.18200000.00%00000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne38611172045541203272818.75%1056314.8312356900001272131.69%14200000.6000100221
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Pyotr KochetkovBruins (BOS)11000.8462.0060002130000.00%011000
2Adin HillBruins (BOS)11000.9681.0060001310000.00%011001
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne22000.9321.5012000344000022001


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Nouveau joueur Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Ballotage forcé Contrat Type Salaire actuel Salaire restantSalaire moyenSalaire moyen restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire annuel 2Salaire annuel 3Salaire annuel 4Salaire annuel 5Salaire annuel 6Salaire annuel 7Salaire annuel 8Salaire annuel 9Salaire annuel 10Link
Adin HillBruins (BOS)G261996-05-11No202 Lbs6 ft6NoNoNo3Pro & Farm800,000$778,082$800,000$778,082$0$0$No800,000$800,000$Lien
Akil ThomasBruins (BOS)C/RW222000-01-02Yes171 Lbs6 ft0NoNoNo2Pro & Farm910,833$885,879$450,000$437,671$0$0$No910,833$Lien
Anders BjorkBruins (BOS)LW/RW261996-08-04No190 Lbs6 ft0NoNoNo2Pro & Farm1,600,000$1,556,164$1,600,000$1,556,164$0$0$No1,600,000$Lien
Blake ColemanBruins (BOS)RW301991-11-27No207 Lbs5 ft11NoNoNo1Pro & Farm1,800,000$1,750,685$1,800,000$1,750,685$0$0$NoLien
David GustafssonBruins (BOS)C222000-04-11No196 Lbs6 ft2NoNoNo1Pro & Farm925,000$899,658$925,000$899,658$0$0$NoLien
Dillon HamaliukBruins (BOS)LW212000-10-30Yes201 Lbs6 ft4NoNoNo2Pro & Farm905,000$880,205$905,000$880,205$0$0$No905,000$
Dmitry SemykinBruins (BOS)D222000-02-24Yes220 Lbs6 ft3NoNoNo2Pro & Farm813,333$791,050$813,333$791,050$0$0$No813,333$Lien
Dylan McIlrathBruins (BOS)D301992-04-20No231 Lbs6 ft5NoNoNo1Pro & Farm700,000$680,822$700,000$680,822$0$0$NoLien
Hudson ElynuikBruins (BOS)C241997-10-12No194 Lbs6 ft5NoNoNo2Pro & Farm650,000$632,192$650,000$632,192$0$0$No650,000$Lien
Jack McBainBruins (BOS)C222000-06-06Yes212 Lbs6 ft4NoNoNo1Pro & Farm1,350,000$1,313,014$1,350,000$1,313,014$0$0$No
Jakub ZborilBruins (BOS)D251997-02-21No200 Lbs6 ft0NoNoNo1Pro & Farm1,288,333$1,253,036$1,288,333$1,253,036$0$0$NoLien
Jarred TinordiBruins (BOS)D301992-02-20No230 Lbs6 ft6NoNoNo1Pro & Farm700,000$680,822$700,000$680,822$0$0$NoLien
Jean-Sebastien DeaBruins (BOS)C/RW281994-02-08No174 Lbs5 ft11NoNoNo2Pro & Farm700,000$680,822$700,000$680,822$0$0$No700,000$Lien
Joel HoferBruins (BOS)G222000-07-30Yes160 Lbs6 ft3NoNoNo2Pro & Farm910,833$885,879$450,000$437,671$0$0$No910,833$Lien
Joey KeaneBruins (BOS)D231999-07-02No187 Lbs6 ft0NoNoNo1Pro & Farm925,000$899,658$925,000$899,658$0$0$NoLien
Kyle RauBruins (BOS)C/LW/RW291992-10-24No176 Lbs5 ft8NoNoNo1Pro & Farm700,000$680,822$700,000$680,822$0$0$NoLien
Martin KautBruins (BOS)RW221999-10-02No176 Lbs6 ft2NoNoNo2Pro & Farm1,288,333$1,253,036$1,288,333$1,253,036$0$0$No1,288,333$Lien
Michael VukojevicBruins (BOS)D212001-06-08Yes212 Lbs6 ft3NoNoNo2Pro & Farm925,000$899,658$450,000$437,671$0$0$No925,000$Lien
Nick CousinsBruins (BOS)C/LW/RW291993-07-19No185 Lbs5 ft11NoNoNo2Pro & Farm1,000,000$972,603$1,000,000$972,603$0$0$No1,000,000$Lien
Nicolas Aube-KubelBruins (BOS)RW261996-05-09No187 Lbs5 ft11NoNoNo1Pro & Farm700,000$680,822$700,000$680,822$0$0$NoLien
Oskar SundqvistBruins (BOS)C/RW281994-03-23No209 Lbs6 ft3NoNoNo2Pro & Farm2,750,000$2,674,658$2,750,000$2,674,658$0$0$No2,750,000$Lien
Pierre EngvallBruins (BOS)C/LW261996-05-31No214 Lbs6 ft5NoNoNo2Pro & Farm1,250,000$1,215,753$1,250,000$1,215,753$0$0$No1,250,000$Lien
Pyotr KochetkovBruins (BOS)G231999-06-25Yes179 Lbs6 ft2NoNoNo4Pro & Farm925,000$899,658$925,000$899,658$0$0$No925,000$925,000$925,000$
Ryan DonatoBruins (BOS)C/LW/RW261996-04-09No192 Lbs6 ft0NoNoNo3Pro & Farm1,900,000$1,847,945$832,500$809,692$0$0$No1,900,000$1,900,000$Lien
Tobias BjornfotBruins (BOS)D212001-04-06No203 Lbs6 ft0NoNoNo1Pro & Farm1,083,333$1,053,653$1,083,333$1,053,653$0$0$NoLien
Trevor MooreBruins (BOS)LW/RW271995-03-31No170 Lbs5 ft9NoNoNo1Pro & Farm775,000$753,767$775,000$753,767$0$0$NoLien
Zachary SenyshynBruins (BOS)RW251997-03-30No192 Lbs6 ft0NoNoNo1Pro & Farm700,000$680,822$450,000$437,671$0$0$NoLien
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2725.04195 Lbs6 ft21.701,073,148$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Nick CousinsRyan DonatoBlake Coleman35122
2Trevor MooreAkil ThomasMartin Kaut30122
3Kyle RauOskar SundqvistNicolas Aube-Kubel25122
4Trevor MooreJack McBainNicolas Aube-Kubel10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Dylan McIlrathJarred Tinordi35122
2Dmitry SemykinJakub Zboril30122
3Tobias BjornfotJoey Keane25122
4Dylan McIlrathJarred Tinordi10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Nick CousinsRyan DonatoAkil Thomas60122
2Kyle RauPierre EngvallOskar Sundqvist40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Dylan McIlrathJarred Tinordi60122
2Dmitry SemykinJakub Zboril40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Ryan DonatoNick Cousins60122
2Akil ThomasJack McBain40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Dylan McIlrathJarred Tinordi60122
2Dmitry SemykinJakub Zboril40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Ryan Donato60122Dylan McIlrathJarred Tinordi60122
2Akil Thomas40122Dmitry SemykinJakub Zboril40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Ryan DonatoNick Cousins60122
2Akil ThomasJack McBain40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Dylan McIlrathJarred Tinordi60122
2Dmitry SemykinJakub Zboril40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Nick CousinsRyan DonatoAkil ThomasDylan McIlrathJarred Tinordi
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Nick CousinsRyan DonatoAkil ThomasDylan McIlrathJarred Tinordi
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Akil Thomas, Oskar Sundqvist, Martin KautAkil Thomas, Oskar SundqvistAkil Thomas
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Jakub Zboril, Tobias Bjornfot, Joey KeaneJakub ZborilJakub Zboril, Tobias Bjornfot
Tirs de pénalité
Nick Cousins, Ryan Donato, Kyle Rau, Trevor Moore, Akil Thomas
Gardien
#1 : Pyotr Kochetkov, #2 : Adin Hill
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Nick Cousins, Ryan Donato, Kyle Rau, Trevor Moore, Akil Thomas, Oskar Sundqvist, Oskar Sundqvist, Martin Kaut, Nicolas Aube-Kubel, Blake Coleman, Pierre Engvall
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Dylan McIlrath, Jarred Tinordi, Dmitry Semykin, Jakub Zboril, Tobias Bjornfot


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Marlies11000000312110000003120000000000021.000358002220151013903162921500.00%12191.67%0175034.00%217030.00%72231.82%462949152412
2Phantoms11000000321000000000001100000032121.0003690022201710139013416205120.00%8187.50%0175034.00%217030.00%72231.82%462949152412
Total22000000633110000003121100000032141.00061117002220321013904410454110110.00%20290.00%0175034.00%217030.00%72231.82%462949152412
_Since Last GM Reset22000000633110000003121100000032141.00061117002220321013904410454110110.00%20290.00%0175034.00%217030.00%72231.82%462949152412
_Vs Conference22000000633110000003121100000032141.00061117002220321013904410454110110.00%20290.00%0175034.00%217030.00%72231.82%462949152412
_Vs Division11000000312110000003120000000000021.000358002220151013903162921500.00%12191.67%0175034.00%217030.00%72231.82%462949152412

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
24W261117324410454100
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
220000063
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
110000031
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
110000032
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
200000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
10110.00%20290.00%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
1013902220
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
175034.00%217030.00%72231.82%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
462949152412


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
1 - 2022-10-096Marlies1Bruins3BWSommaire du match
4 - 2022-10-1213Bruins3Phantoms2AWSommaire du match
7 - 2022-10-1525Senators-Bruins-
8 - 2022-10-1639Bruins-Monsters-
9 - 2022-10-1745Bruins-Rocket-
10 - 2022-10-1852Bruins-Phantoms-
12 - 2022-10-2065Crunch-Bruins-
13 - 2022-10-2170Bruins-Phantoms-
15 - 2022-10-2386Marlies-Bruins-
18 - 2022-10-26100Senators-Bruins-
20 - 2022-10-28116Flames-Bruins-
22 - 2022-10-30126Bruins-Marlies-
23 - 2022-10-31134Bruins-Crunch-
25 - 2022-11-02145Wolves-Bruins-
27 - 2022-11-04158Wolf Pack-Bruins-
29 - 2022-11-06169Bruins-Rampage-
30 - 2022-11-07182Flames-Bruins-
33 - 2022-11-10191Bruins-Crunch-
35 - 2022-11-12201Bruins-Marlies-
37 - 2022-11-14209Marlies-Bruins-
41 - 2022-11-18221Bruins-Admirals-
42 - 2022-11-19233Bruins-Phantoms-
44 - 2022-11-21240Sharks-Bruins-
46 - 2022-11-23255Bruins-Flames-
47 - 2022-11-24261Griffins-Bruins-
50 - 2022-11-27277Bruins-Senators-
51 - 2022-11-28285Sound Tigers-Bruins-
52 - 2022-11-29299Soldiers-Bruins-
54 - 2022-12-01307Bruins-Sound Tigers-
55 - 2022-12-02317Bruins-Monarchs-
57 - 2022-12-04327Penguins-Bruins-
60 - 2022-12-07340Bruins-IceHogs-
61 - 2022-12-08351Penguins-Bruins-
64 - 2022-12-11363Bruins-Senators-
65 - 2022-12-12370Rocket-Bruins-
67 - 2022-12-14381Bruins-Moose-
68 - 2022-12-15394Monsters-Bruins-
69 - 2022-12-16399Bruins-Rocket-
72 - 2022-12-19416Crunch-Bruins-
75 - 2022-12-22429Stars-Bruins-
76 - 2022-12-23440Bruins-Rampage-
77 - 2022-12-24448Bruins-Sharks-
80 - 2022-12-27459Rocket-Bruins-
81 - 2022-12-28472Bruins-IceHogs-
82 - 2022-12-29477Bruins-Monsters-
84 - 2022-12-31484Senators-Bruins-
88 - 2023-01-04503Flames-Bruins-
90 - 2023-01-06514Bruins-Monsters-
91 - 2023-01-07525Marlies-Bruins-
94 - 2023-01-10539Bruins-Rocket-
95 - 2023-01-11545Bruins-Crunch-
98 - 2023-01-14550Crunch-Bruins-
100 - 2023-01-16567Moose-Bruins-
102 - 2023-01-18574Bruins-Penguins-
104 - 2023-01-20586Wolves-Bruins-
105 - 2023-01-21592Bruins-Wolf Pack-
108 - 2023-01-24605Bruins-Rocket-
109 - 2023-01-25614Wolf Pack-Bruins-
112 - 2023-01-28632Sharks-Bruins-
117 - 2023-02-02650Phantoms-Bruins-
118 - 2023-02-03665Bruins-Monsters-
121 - 2023-02-06673Phantoms-Bruins-
125 - 2023-02-10692Senators-Bruins-
126 - 2023-02-11702Bruins-Phantoms-
128 - 2023-02-13714IceHogs-Bruins-
131 - 2023-02-16726Bruins-Phantoms-
132 - 2023-02-17729Bruins-Marlies-
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
134 - 2023-02-19741Wolf Pack-Bruins-
136 - 2023-02-21748Bruins-Condors-
141 - 2023-02-26765Monsters-Bruins-
144 - 2023-03-01780Wolves-Bruins-
145 - 2023-03-02788Bruins-Condors-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance1,737872
Assistance PCT86.85%87.20%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
35 2609 - 86.97% 81,263$81,263$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursSalaire total moyen des joueursSalaire des entraineurs
120,480$ 2,897,498$ 2,626,082$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 79,384$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
2,844,205$ 142 30,120$ 4,277,040$




Bruins Leaders statistiques (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Bruins Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Bruins Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Bruins Leaders statistiques (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Bruins Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA