Version obsolète du STHS! Veuillez mettre à jour votre version!
Connexion

Sharks
GP: 2 | W: 0 | L: 1 | OTL: 1 | P: 1
GF: 4 | GA: 6 | PP%: 25.00% | PK%: 80.00%
DG: Dave Mirandette | Morale : 50 | Moyenne d’équipe : N/A
Prochains matchs #29 vs Blackhawks
La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.

Centre de jeu
Sharks
0-1-1, 1pts
3
FINAL
4 Stars
2-0-0, 4pts
Team Stats
L1StreakW2
0-1-0Home Record1-0-0
0-0-1Away Record1-0-0
0-1-1Last 10 Games2-0-0
2.00Buts par match 4.00
3.00Buts contre par match 2.50
25.00%Pourcentage en avantage numérique25.00%
80.00%Pourcentage en désavantage numérique77.78%
Golden Knights
2-0-0, 4pts
2
FINAL
1 Sharks
0-1-1, 1pts
Team Stats
W2StreakL1
1-0-0Home Record0-1-0
1-0-0Away Record0-0-1
2-0-0Last 10 Games0-1-1
2.50Buts par match 2.00
1.00Buts contre par match 3.00
12.50%Pourcentage en avantage numérique25.00%
75.00%Pourcentage en désavantage numérique80.00%
Blackhawks
1-1-0, 2pts
2022-10-15
Sharks
0-1-1, 1pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceL1
0-1-0Fiche domicile0-1-0
1-0-0Fiche visiteur0-0-1
1-1-010 derniers matchs0-1-1
3.00Buts par match 2.00
3.50Buts contre par match 2.00
28.57%Pourcentage en avantage numérique25.00%
83.33%Pourcentage en désavantage numérique80.00%
Sharks
0-1-1, 1pts
2022-10-17
Oilers
2-0-0, 4pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceW2
0-1-0Fiche domicile1-0-0
0-0-1Fiche visiteur1-0-0
0-1-110 derniers matchs2-0-0
2.00Buts par match 2.00
3.00Buts contre par match 2.00
25.00%Pourcentage en avantage numérique18.18%
80.00%Pourcentage en désavantage numérique100.00%
Kings
1-0-0, 2pts
2022-10-18
Sharks
0-1-1, 1pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceL1
1-0-0Fiche domicile0-1-0
0-0-0Fiche visiteur0-0-1
1-0-010 derniers matchs0-1-1
4.00Buts par match 2.00
2.00Buts contre par match 2.00
0.00%Pourcentage en avantage numérique25.00%
100.00%Pourcentage en désavantage numérique80.00%
Meneurs d'équipe
Buts
Tage Thompson
1
Passes
Nikolaj Ehlers
3
Points
Nikolaj Ehlers
3
Plus/Moins
Tyler Myers
2
Victoires
Frederik Andersen
0
Pourcentage d’arrêts
Frederik Andersen
0.86

Statistiques d’équipe
Buts pour
4
2.00 GFG
Tirs pour
51
25.50 Avg
Pourcentage en avantage numérique
25.0%
2 GF
Début de zone offensive
37.5%
Buts contre
6
3.00 GAA
Tirs contre
43
21.50 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
80.0%
1 GA
Début de la zone défensive
40.3%
Informations de l'équipe

Directeur généralDave Mirandette
EntraîneurMichel Therrien
DivisionPacific
ConférenceWest
CapitaineJordan Staal
Assistant #1Justin Faulk
Assistant #2Taylor Hall


Informations de l’aréna

NomSAP Center
Capacité17,562
Assistance16,247
Billets de saison7,025


Informations de la formation

Équipe Pro20
Équipe Mineure28
Limite contact 48 / 60
Espoirs8


Plafond salarial

Cap Salarial de la Saison estimé77,868,333$
Plafond salarial disponible7,131,667$
Valeur du plafond salarial spécial0$
Joueurs Inclus dans le plafond salarial20


Finance

Revenu annuel à ce jour1,861,310$
Dépenses annuelles à ce jour2,083,842$
Revenus de la saison estimés74,452,400$
Dépenses de la saison estimées79,782,462$
Compte bancaire actuel31,367,440$
Compte bancaire projeté25,281,060$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Alexander Wennberg0XXX100.006742898573789376847664756673737250002832,250,000$
2Evgenii Dadonov0X100.007142928267729278307477595769697550003325,000,000$
3Danton Heinen0XX100.007343928069638567256575642567677250002741,110,000$
4Jonathan Drouin0XX100.007163808573766577478071666968687350002725,500,000$
5Jordan Staal (C)0X100.009247927883749166986973792587937550003426,000,000$
6Mikael Backlund0XX100.007143888473769371907668833278787550003323,500,000$
7Ross Colton0XX100.00844590797064827181677968535759755000262700,000$
8Taylor Hall (A)0X100.006943849075749381408376625377797650003036,000,000$
9Troy Terry0XX100.005740898265798779287992674262628250002521,450,000$
10Nikolaj Ehlers0XX99.006541899364788078558191632568708250002646,000,000$
11Timo Meier0XX100.008646808877819185438490702566668550002536,000,000$
12Tage Thompson0XX100.007154868385788481787992728061618350002421,400,000$
13Justin Faulk (A)0X100.008556838478889273256961802577797350003026,500,000$
14MacKenzie Weegar0X100.008756728478889364257050932564657050002811,600,000$
15Mark Pysyk0X100.006742917874757860255048872570706350003012,733,333$
16Tyler Myers0X99.008359778189859461255547895379796650003226,000,000$
17Noah Hanifin0X99.007154928881839074257153826370707050002514,950,000$
18Vince Dunn0X100.007568768574818476256850682565656650002511,875,000$
Rayé
Équipe Mineure
1Jonathan Dahlen (R)0X100.00614193806667597625637267255151705000242750,000$
2Calle Jarnkrok0XXX100.006742968067738373797271746974777350003112,000,000$
3Brayden Burke0XX100.00686085626058586075625460514444595000251925,000$
4Brett Seney0XX100.00595665775671736780676259594949655000264750,000$
5Beck Malenstyn (R)0XX100.00939679687853646031505874254545635000242750,000$
6Filip Zadina0XX100.007142958068678775446566632560606950002241,744,167$
7Jordan Greenway0XX100.009079708092688563387270722565667350002512,100,000$
8Otto Koivula0XX100.00754599718458686267705563254545635000241925,000$
9Sam Steel0XX100.00654191816763816369665968256262665000242874,125$
10Victor Rask0XX100.006141987673628165627172623670717150002911,000,000$
11Travis Boyd0XXX100.00754386706774827280697471256262745000291800,000$
12Shane Bowers (R)0X100.007670896670545552654456625344445850002311,075,000$
13Ian Mitchell (R)0X100.006140997663588056255047732548486050002331,775,000$
14Connor Clifton0X100.009166847665697859255048774560626350002731,000,000$
15Noah Juulsen0X100.00904699687565615325594778254747635000251750,000$
16Jared McIsaac (R)0X100.00757185677158605025444161394444545000224896,667$
17Nikita Okhotyuk (R)0X100.00717170767168744725374158394444525000214905,000$
18Rasmus Sandin0X100.00824497836672597025565068255556635000221894,167$
19Trevor van Riemsdyk0X100.00615583807172725825564789256868635000312800,000$
20Josh Brown0X100.008899807688656557255047832562626250002831,275,000$
21Alan Quine0X100.00797392757350486278645469515556635000291735,000$
22Jordy Bellerive (R)0X100.00666958636965685468564858464444555000233733,333$
23Brett Leason0X100.00634296707752765936585867254747625000231925,000$
24Max Gildon (R)0X100.00787391707350514725384162394444525000233925,000$
25Tobias Geisser (R)0X100.00817790637754564625374063384444525000233873,778$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.8375498684757787734772707443707174500
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Braden Holtby100.00745658818068837480747872767450003334,300,000$
2Frederik Andersen100.00847574948384998388847470738550003225,000,000$
Rayé
Équipe Mineure
1David Rittich100.00605354826554725865604560616150003022,750,000$
2Jonathan Bernier100.00655355687555796469656469696650003411,000,000$
3Maxime Lagace100.0057445575606163656665304444605000292875,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.007966668882769179847976717580500
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Michel Therrien70686771857962CAN5834,000,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Nikolaj EhlersSharksLW/RW2033-100045140.00%14221.1502207000020021.151200001.4200000000
2Tage ThompsonSharksLW/RW212300096103510.00%03919.551123700000000.00%000001.5300000002
3Troy TerrySharksC/RW21120001462216.67%04020.1601107000000020.164000000.9900000000
4Evgenii DadonovSharksRW2011000011010.00%02613.4000000000000013.40300000.7500000000
5Jonathan DrouinSharksLW/RW2011000233030.00%02613.400001000000000.00%000000.7500000000
6Justin FaulkSharksD2101-4208361016.67%34723.781014800004000.00%000000.4200000000
7Tyler MyersSharksD210120021101100.00%14422.210000500003000.00%000000.4500000000
8Alexander WennbergSharksC/LW/RW2000000030110.00%0178.950000000005008.951000000.00%00000000
9Danton HeinenSharksLW/RW2000000000000.00%3115.800000000000005.80100000.00%00000000
10Jordan StaalSharksC2000040620010.00%12814.1800000000020014.183100000.00%00000000
11MacKenzie WeegarSharksD2000200320000.00%13517.820000000000000.00%000000.00%00000000
12Mark PysykSharksD2000-100312000.00%53015.210000000003000.00%000000.00%00000000
13Mikael BacklundSharksC/RW2000-200063020.00%03718.6100016000020018.614200000.00%00000000
14Ross ColtonSharksC/LW2000000301000.00%0115.590000000001000.00%100000.00%00000000
15Taylor HallSharksLW2000-300212020.00%03517.660000600000000.00%300000.00%00000000
16Noah HanifinSharksD2000-300443120.00%34723.740002800004000.00%000000.00%00000000
17Timo MeierSharksLW/RW2000-220237010.00%03417.190001600000000.00%200000.00%00000000
18Vince DunnSharksD2000-140311000.00%13316.690000600000000.00%000000.00%00000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne364812-131204845519257.84%1959016.3924612740000320048.97%14500000.4100000002
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Frederik AndersenSharks20110.8603.03119006430000.00%020000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne20110.8603.0311900643000020000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Nouveau joueur Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Ballotage forcé Contrat Type Salaire actuel Salaire restantSalaire moyenSalaire moyen restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire annuel 2Salaire annuel 3Salaire annuel 4Salaire annuel 5Salaire annuel 6Salaire annuel 7Salaire annuel 8Salaire annuel 9Salaire annuel 10Link
Alexander WennbergSharksC/LW/RW281994-09-22No197 Lbs6 ft2NoNoNo3Pro & Farm2,250,000$2,192,675$2,250,000$2,192,675$2,250,000$2,192,675$No2,250,000$2,250,000$Lien
Braden HoltbySharksG331989-09-16No214 Lbs6 ft2YesNoNo3Pro & Farm4,300,000$4,190,446$4,300,000$4,190,446$4,300,000$4,190,446$No4,300,000$4,300,000$Lien
Danton HeinenSharksLW/RW271995-07-05No188 Lbs6 ft1NoNoNo4Pro & Farm1,110,000$1,081,720$1,110,000$1,081,720$1,110,000$1,081,720$No1,110,000$1,110,000$1,110,000$Lien
Evgenii DadonovSharksRW331989-03-12No185 Lbs5 ft11NoNoNo2Pro & Farm5,000,000$4,872,611$5,000,000$4,872,611$5,000,000$4,872,611$No5,000,000$Lien
Frederik AndersenSharksG321989-10-02No238 Lbs6 ft4NoNoNo2Pro & Farm5,000,000$4,872,611$5,000,000$4,872,611$5,000,000$4,872,611$No5,000,000$Lien
Jonathan DrouinSharksLW/RW271995-03-28No201 Lbs5 ft11NoNoNo2Pro & Farm5,500,000$5,359,873$5,500,000$5,359,873$5,500,000$5,359,873$No5,500,000$Lien
Jordan StaalSharksC341988-09-10No220 Lbs6 ft4NoNoNo2Pro & Farm6,000,000$5,847,134$6,000,000$5,847,134$6,000,000$5,847,134$No6,000,000$Lien
Justin FaulkSharksD301992-03-20No217 Lbs6 ft0NoNoNo2Pro & Farm6,500,000$6,334,395$6,500,000$6,334,395$6,500,000$6,334,395$No6,500,000$Lien
MacKenzie WeegarSharksD281994-01-07No212 Lbs6 ft2NoNoNo1Pro & Farm1,600,000$1,559,236$1,600,000$1,559,236$1,600,000$1,559,236$NoLien
Mark PysykSharksD301992-01-11No200 Lbs6 ft1NoNoNo1Pro & Farm2,733,333$2,663,694$2,733,333$2,663,694$2,733,333$2,663,694$NoLien
Mikael BacklundSharksC/RW331989-03-17No200 Lbs6 ft0YesNoNo2Pro & Farm3,500,000$3,410,828$3,500,000$3,410,828$3,500,000$3,410,828$No3,500,000$Lien
Nikolaj EhlersSharksLW/RW261996-02-14No172 Lbs6 ft0NoNoNo4Pro & Farm6,000,000$5,847,134$6,000,000$5,847,134$6,000,000$5,847,134$No6,000,000$6,000,000$6,000,000$Lien
Noah HanifinSharksD251997-01-25No215 Lbs6 ft3NoNoNo1Pro & Farm4,950,000$4,823,885$4,950,000$4,823,885$4,950,000$4,823,885$NoLien
Ross ColtonSharksC/LW261996-09-11No191 Lbs6 ft0NoNoNo2Pro & Farm700,000$682,166$700,000$682,166$700,000$682,166$No700,000$Lien
Tage ThompsonSharksLW/RW241997-10-30No219 Lbs6 ft7NoNoNo2Pro & Farm1,400,000$1,364,331$1,400,000$1,364,331$1,400,000$1,364,331$No1,400,000$Lien
Taylor HallSharksLW301991-11-13No205 Lbs6 ft1NoNoNo3Pro & Farm6,000,000$5,847,134$6,000,000$5,847,134$6,000,000$5,847,134$No6,000,000$6,000,000$Lien
Timo MeierSharksLW/RW251996-10-08No215 Lbs6 ft0NoNoNo3Pro & Farm6,000,000$5,847,134$6,000,000$5,847,134$6,000,000$5,847,134$No6,000,000$6,000,000$Lien
Troy TerrySharksC/RW251997-09-10No174 Lbs6 ft1NoNoNo2Pro & Farm1,450,000$1,413,057$1,450,000$1,413,057$1,450,000$1,413,057$No1,450,000$Lien
Tyler MyersSharksD321990-02-01No229 Lbs6 ft8NoNoNo2Pro & Farm6,000,000$5,847,134$6,000,000$5,847,134$6,000,000$5,847,134$No6,000,000$Lien
Vince DunnSharksD251996-10-29No203 Lbs6 ft0NoNoNo1Pro & Farm1,875,000$1,827,229$1,875,000$1,827,229$1,875,000$1,827,229$NoLien
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2028.65205 Lbs6 ft22.203,893,417$

Somme salaire 1e année Somme salaire 2e année Somme salaire 3e année Somme salaire 4e année Somme salaire 5e année
77,868,333$66,710,000$25,660,000$7,110,000$0$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Nikolaj EhlersTroy TerryTage Thompson35122
2Taylor HallMikael BacklundTimo Meier30122
3Jonathan DrouinJordan StaalEvgenii Dadonov25122
4Ross ColtonAlexander WennbergDanton Heinen10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Justin FaulkNoah Hanifin35122
2MacKenzie WeegarTyler Myers30122
3Vince DunnMark Pysyk25122
4Justin FaulkNoah Hanifin10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Nikolaj EhlersTroy TerryTage Thompson60122
2Taylor HallMikael BacklundTimo Meier40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Justin FaulkNoah Hanifin60122
2Vince DunnTyler Myers40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Jordan StaalAlexander Wennberg60122
2Mikael BacklundRoss Colton40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Justin FaulkNoah Hanifin60122
2Mark PysykTyler Myers40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Jordan Staal60122Justin FaulkNoah Hanifin60122
2Alexander Wennberg40122Mark PysykTyler Myers40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Nikolaj EhlersTaylor Hall60122
2Troy TerryJordan Staal40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Justin FaulkNoah Hanifin60122
2Vince DunnTyler Myers40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Nikolaj EhlersTroy TerryMikael BacklundJustin FaulkNoah Hanifin
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Nikolaj EhlersTroy TerryMikael BacklundJustin FaulkNoah Hanifin
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Evgenii Dadonov, Jonathan Drouin, Troy TerryEvgenii Dadonov, Jonathan DrouinNikolaj Ehlers
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Vince Dunn, Mark Pysyk, Noah HanifinVince DunnMark Pysyk, Justin Faulk
Tirs de pénalité
Nikolaj Ehlers, Taylor Hall, Troy Terry, Jordan Staal, Mikael Backlund
Gardien
#1 : Frederik Andersen, #2 : Braden Holtby
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Nikolaj Ehlers, Taylor Hall, Troy Terry, Jordan Staal, Mikael Backlund, Alexander Wennberg, Alexander Wennberg, Evgenii Dadonov, Jonathan Drouin, Timo Meier, Ross Colton
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Justin Faulk, Noah Hanifin, MacKenzie Weegar, Tyler Myers, Vince Dunn


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Golden Knights1010000012-11010000012-10000000000000.000123001000221165025141021200.00%4175.00%0275450.00%335856.90%113234.38%2215247136
2Stars1000010034-1000000000001000010034-110.500369002010291181001852276233.33%10100.00%0275450.00%335856.90%113234.38%2518217136
Total2010010046-21010000012-11000010034-110.2504812003010512214150431912488225.00%5180.00%0275450.00%335856.90%113234.38%473345142613
_Since Last GM Reset2010010046-21010000012-11000010034-110.2504812003010512214150431912488225.00%5180.00%0275450.00%335856.90%113234.38%473345142613
_Vs Conference2010010046-21010000012-11000010034-110.2504812003010512214150431912488225.00%5180.00%0275450.00%335856.90%113234.38%473345142613

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
21L14812514319124800
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
201010046
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
101000012
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
100010034
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
010100
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
8225.00%5180.00%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
22141503010
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
275450.00%335856.90%113234.38%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
473345142613


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
2 - 2022-10-104Sharks3Stars4ALXSommaire du match
4 - 2022-10-1217Golden Knights2Sharks1BLSommaire du match
7 - 2022-10-1529Blackhawks-Sharks-
9 - 2022-10-1745Sharks-Oilers-
10 - 2022-10-1853Kings-Sharks-
12 - 2022-10-2063Sharks-Flames-
13 - 2022-10-2176Oilers-Sharks-
14 - 2022-10-2286Sharks-Jets-
15 - 2022-10-2393Sharks-Ducks-
17 - 2022-10-25106Golden Knights-Sharks-
20 - 2022-10-28118Jets-Sharks-
22 - 2022-10-30133Flames-Sharks-
23 - 2022-10-31143Sharks-Flames-
25 - 2022-11-02152Sharks-Stars-
26 - 2022-11-03161Sharks-Kings-
28 - 2022-11-05171Sharks-Blackhawks-
29 - 2022-11-06175Ducks-Sharks-
31 - 2022-11-08189Golden Knights-Sharks-
34 - 2022-11-11205Sharks-Islanders-
35 - 2022-11-12211Sharks-Bruins-
36 - 2022-11-13219Maple Leafs-Sharks-
39 - 2022-11-16237Oilers-Sharks-
41 - 2022-11-18246Sharks-Blues-
42 - 2022-11-19255Sharks-Blackhawks-
44 - 2022-11-21263Ducks-Sharks-
46 - 2022-11-23277Sharks-Stars-
47 - 2022-11-24284Blues-Sharks-
49 - 2022-11-26297Avalanche-Sharks-
51 - 2022-11-28309Sharks-Kings-
53 - 2022-11-30314Sharks-Penguins-
55 - 2022-12-02327Kings-Sharks-
56 - 2022-12-03342Blues-Sharks-
59 - 2022-12-06350Sharks-Flames-
61 - 2022-12-08361Sharks-Maple Leafs-
62 - 2022-12-09369Flames-Sharks-
64 - 2022-12-11382Sharks-Senators-
65 - 2022-12-12392Stars-Sharks-
68 - 2022-12-15405Sharks-Kings-
70 - 2022-12-17414Blackhawks-Sharks-
72 - 2022-12-19430Sharks-Blackhawks-
73 - 2022-12-20434Ducks-Sharks-
75 - 2022-12-22450Sharks-Bruins-
76 - 2022-12-23456Stars-Sharks-
78 - 2022-12-25469Sharks-Oilers-
79 - 2022-12-26479Lightning-Sharks-
81 - 2022-12-28490Sharks-Canadiens-
84 - 2022-12-31499Avalanche-Sharks-
86 - 2023-01-02508Sharks-Ducks-
87 - 2023-01-03521Oilers-Sharks-
90 - 2023-01-06531Sharks-Ducks-
92 - 2023-01-08541Sharks-Lightning-
93 - 2023-01-09549Rangers-Sharks-
94 - 2023-01-10565Flames-Sharks-
96 - 2023-01-12573Sharks-Blues-
98 - 2023-01-14584Sharks-Golden Knights-
99 - 2023-01-15592Red Wings-Sharks-
101 - 2023-01-17608Sharks-Golden Knights-
102 - 2023-01-18614Kings-Sharks-
103 - 2023-01-19623Sharks-Red Wings-
105 - 2023-01-21636Islanders-Sharks-
108 - 2023-01-24648Sharks-Rangers-
110 - 2023-01-26657Canadiens-Sharks-
111 - 2023-01-27666Sharks-Oilers-
113 - 2023-01-29679Bruins-Sharks-
116 - 2023-02-01693Sharks-Avalanche-
117 - 2023-02-02703Blackhawks-Sharks-
118 - 2023-02-03714Sharks-Avalanche-
121 - 2023-02-06724Penguins-Sharks-
123 - 2023-02-08740Sharks-Flyers-
124 - 2023-02-09747Blackhawks-Sharks-
127 - 2023-02-12763Sharks-Jets-
128 - 2023-02-13769Golden Knights-Sharks-
130 - 2023-02-15780Sharks-Jets-
133 - 2023-02-18791Jets-Sharks-
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
136 - 2023-02-21808Sharks-Blue Jackets-
137 - 2023-02-22815Jets-Sharks-
140 - 2023-02-25831Flyers-Sharks-
143 - 2023-02-28852Blue Jackets-Sharks-
146 - 2023-03-03868Golden Knights-Sharks-
149 - 2023-03-06875Sharks-Flames-
154 - 2023-03-11890Senators-Sharks-
156 - 2023-03-13900Sharks-Stars-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2Niveau 3Niveau 4Luxe
Capacité61504150213141311000
Prix des billets1201108070130
Assistance6,1504,1502,1312,8161,000
Attendance PCT100.00%100.00%100.00%68.17%100.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
40 16247 - 92.51% 1,861,310$1,861,310$17562100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursSalaire total moyen des joueursSalaire des entraineursValeur du plafond salarial spécial
2,083,842$ 77,868,333$ 77,868,333$ 0$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourTaxe de luxe totaleJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
77,868,333$ 1,981,933$ 0$ 20 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
74,452,400$ 153 521,454$ 79,782,462$

Total de l’équipe estimé
Dépenses de la saison estimées Compte bancaire actuel Compte bancaire projeté
83,751,220$ 31,367,440$ 25,281,060$
Cap Salarial de la Saison estiméPlafond salarial disponiblePlafond salarial maximumAu dessus du plancher salarial
77,868,333$ 7,131,667$ 85,000,000$ 17,868,333$



Charte de profondeur

Ailier gaucheCentreAilier droit
Timo MeierAGE:25PO:85OV:0
Tage ThompsonAGE:24PO:83OV:0
Nikolaj EhlersAGE:26PO:82OV:0
Taylor HallAGE:30PO:76OV:0
Ross ColtonAGE:26PO:75OV:0
Travis BoydAGE:29PO:74OV:0
Calle JarnkrokAGE:31PO:73OV:0
Jonathan DrouinAGE:27PO:73OV:0
Jordan GreenwayAGE:25PO:73OV:0
Alexander WennbergAGE:28PO:72OV:0
Danton HeinenAGE:27PO:72OV:0
Victor RaskAGE:29PO:71OV:0
Jonathan Dahlen (R)AGE:24PO:70OV:0
Filip ZadinaAGE:22PO:69OV:0
Sam SteelAGE:24PO:66OV:0
Brett SeneyAGE:26PO:65OV:0
Beck Malenstyn (R)AGE:24PO:63OV:0
Otto KoivulaAGE:24PO:63OV:0
Brayden BurkeAGE:25PO:59OV:0
Troy TerryAGE:25PO:82OV:0
Jordan StaalAGE:34PO:75OV:0
Mikael BacklundAGE:33PO:75OV:0
Ross ColtonAGE:26PO:75OV:0
Travis BoydAGE:29PO:74OV:0
Calle JarnkrokAGE:31PO:73OV:0
Alexander WennbergAGE:28PO:72OV:0
Victor RaskAGE:29PO:71OV:0
Sam SteelAGE:24PO:66OV:0
Brett SeneyAGE:26PO:65OV:0
Alan QuineAGE:29PO:63OV:0
Otto KoivulaAGE:24PO:63OV:0
Shane Bowers (R)AGE:23PO:58OV:0
Jordy Bellerive (R)AGE:23PO:55OV:0
Timo MeierAGE:25PO:85OV:0
Tage ThompsonAGE:24PO:83OV:0
Troy TerryAGE:25PO:82OV:0
Nikolaj EhlersAGE:26PO:82OV:0
Evgenii DadonovAGE:33PO:75OV:0
Mikael BacklundAGE:33PO:75OV:0
Travis BoydAGE:29PO:74OV:0
Calle JarnkrokAGE:31PO:73OV:0
Jonathan DrouinAGE:27PO:73OV:0
Jordan GreenwayAGE:25PO:73OV:0
Alexander WennbergAGE:28PO:72OV:0
Danton HeinenAGE:27PO:72OV:0
Filip ZadinaAGE:22PO:69OV:0
Beck Malenstyn (R)AGE:24PO:63OV:0
Brett LeasonAGE:23PO:62OV:0
Brayden BurkeAGE:25PO:59OV:0

Défense #1Défense #2Gardien
Justin FaulkAGE:30PO:73OV:0
MacKenzie WeegarAGE:28PO:70OV:0
Noah HanifinAGE:25PO:70OV:0
Tyler MyersAGE:32PO:66OV:0
Vince DunnAGE:25PO:66OV:0
Connor CliftonAGE:27PO:63OV:0
Noah JuulsenAGE:25PO:63OV:0
Mark PysykAGE:30PO:63OV:0
Rasmus SandinAGE:22PO:63OV:0
Trevor van RiemsdykAGE:31PO:63OV:0
Josh BrownAGE:28PO:62OV:0
Ian Mitchell (R)AGE:23PO:60OV:0
Jared McIsaac (R)AGE:22PO:54OV:0
Max Gildon (R)AGE:23PO:52OV:0
Nikita Okhotyuk (R)AGE:21PO:52OV:0
Tobias Geisser (R)AGE:23PO:52OV:0
Frederik AndersenAGE:32PO:85OV:0
Braden HoltbyAGE:33PO:74OV:0
Jonathan BernierAGE:34PO:66OV:0
David RittichAGE:30PO:61OV:0
Maxime LagaceAGE:29PO:60OV:0

Espoirs

Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Espoir Nom de l’équipeAnnée de repêchage Choix total Information Lien
Miles WoodSharksLien
Olen ZellwegerSharks202148
Ozzy WiesblattSharks202067
Riley StottsSharks492
Ronan SeeleySharks202089
Ryan WintertonSharks202170
Sean WalkerSharksLien
Shane PintoSharks20196

Choix au repêchage

Année R1R2R3R4R5
2023
2024
2025
2026
2027




La base de données des nouvelles n'a pas été trouvée. Veuillez en créer une de la section Gestion des nouvelles de la ligue ou du STHS.




[2022-09-30 06:32:04] - Taylor Hall has been selected as assistant for Sharks.
[2022-09-30 06:32:04] - Unknown Player is no longer as assistant for Sharks.
[2022-09-30 06:32:04] - Justin Faulk has been selected as assistant for Sharks.
[2022-09-30 06:32:04] - Brent Burns is no longer as assistant for Sharks.
[2022-09-30 06:32:04] - Jordan Staal has been selected as captain for Sharks.
[2022-09-30 06:32:04] - Unknown Player is no longer captain for Sharks.
[2022-09-24 07:44:44] - Jonathan Bernier signed with Sharks for 1 000 000 $ for 1 year(s) / Option : No Trade.
[2022-09-24 07:44:44] - Jonathan Bernier was added to Sharks.
[2022-09-24 07:43:58] - Victor Rask signed with Sharks for 1 000 000 $ for 1 year(s).
[2022-09-24 07:43:58] - Victor Rask was added to Sharks.
[2022-09-12 21:18:09] - Carey Price was released.
[2022-09-12 21:18:09] - Sharks paid 0 $ to release Carey Price.
[2022-09-09 16:27:23] - Mikael Backlund signed with Sharks for 3 500 000 $ for 2 year(s) / Option : No Trade.
[2022-09-09 16:27:23] - Mikael Backlund was added to Sharks.
[2022-09-09 16:21:05] - Josh Brown signed with Sharks for 1 275 000 $ for 3 year(s) / Option : No Trade.
[2022-09-09 16:21:05] - Josh Brown was added to Sharks.
[2022-09-09 16:09:49] - Carey Price signed with Sharks for 10 500 000 $ for 1 year(s) / Option : No Trade & Signing Bonus of 1 $.
[2022-09-09 16:09:49] - Carey Price was added to Sharks.
[2022-09-09 16:04:27] - Braden Holtby signed with Sharks for 4 300 000 $ for 3 year(s) / Option : No Trade.
[2022-09-09 16:04:27] - Braden Holtby was added to Sharks.
[2022-08-28 20:48:00] - Noah Rod has been deleted from Sharks.
[2022-08-28 20:45:51] - Mike Robinson has been deleted from Sharks.
[2022-08-28 20:45:26] - Julius Bergman has been deleted from Sharks.
[2022-08-28 20:45:08] - Jordan Stallard has been deleted from Sharks.
[2022-08-28 20:44:53] - Jason Demers has been deleted from Sharks.
[2022-08-28 20:44:38] - Dylan Sadowy has been deleted from Sharks.
[2022-08-28 20:44:26] - Christophe Lalancette has been deleted from Sharks.
[2022-08-28 20:44:14] - Alex Schoenborn has been deleted from Sharks.
[2022-08-22 21:27:12] - Sharks hired Alain Nasreddine for 1 000 000 $ for 3 year(s).
[2022-07-24 20:15:43] - Rourke Chartier was released.
[2022-07-24 20:15:43] - Sharks paid 0 $ to release Rourke Chartier.
[2022-07-24 20:15:40] - Nicolas Deslauriers was released.
[2022-07-24 20:15:40] - Sharks paid 0 $ to release Nicolas Deslauriers.
[2022-07-24 20:15:31] - Nick Holden was released.
[2022-07-24 20:15:31] - Sharks paid 0 $ to release Nick Holden.
[2022-07-24 20:15:28] - Danny O'Regan was released.
[2022-07-24 20:15:28] - Sharks paid 0 $ to release Danny O'Regan.
[2022-07-24 20:15:26] - Brett Connolly was released.
[2022-07-24 20:15:26] - Sharks paid 0 $ to release Brett Connolly.
[2022-07-24 20:15:23] - Aaron Dell was released.
[2022-07-24 20:15:23] - Sharks paid 0 $ to release Aaron Dell.
[2022-07-24 20:15:21] - Matt Martin was released.
[2022-07-24 20:15:21] - Sharks paid 0 $ to release Matt Martin.
[2022-07-24 20:15:18] - Mathieu Perreault was released.
[2022-07-24 20:15:18] - Sharks paid 0 $ to release Mathieu Perreault.
[2022-07-24 20:15:10] - Kevin Labanc was released.
[2022-07-24 20:15:10] - Sharks paid 0 $ to release Kevin Labanc.
[2022-07-24 20:15:07] - Casey DeSmith was released.
[2022-07-24 20:15:07] - Sharks paid 0 $ to release Casey DeSmith.
[2022-07-24 20:15:00] - Antoine Roussel was released.
[2022-07-24 20:15:00] - Sharks paid 0 $ to release Antoine Roussel.



[2022-10-12 21:27:01] Auto Lines Function has been run for Sharks.
[2022-10-12 21:26:40] Auto Lines Partial Function has been run for Sharks.
[2022-10-12 21:26:15] Jordan Greenway of Sharks was sent down to farm.
[2022-10-12 21:25:54] Victor Rask of Sharks was sent down to farm.
[2022-10-12 21:25:51] Travis Boyd of Sharks was sent down to farm.
[2022-10-12 21:25:46] Calle Jarnkrok of Sharks was sent down to farm.
[2022-10-12 21:25:33] Auto Roster Function has been run for Sharks.
[2022-10-12 21:25:28] Auto Roster Function has been run for Sharks.
[2022-10-12 21:25:07] Sharks roster errors : Not enough Forward available in Farm Team! 11 Dressed. 12 Required. Some errors will be automatically fixed.
[2022-10-12 21:24:59] Sharks roster errors : Not enough Forward available in Farm Team! 11 Dressed. 12 Required. Some errors will be automatically fixed.
[2022-10-12 21:24:59] Auto Roster Partial Function has been run for Sharks.
[2022-10-12 21:24:59] Victor Rask of Sharks was sent to pro.
[2022-10-12 21:24:59] Danton Heinen of Sharks was sent to pro.
[2022-10-12 21:24:59] Jordan Greenway of Sharks was sent to pro.
[2022-10-12 21:24:59] Calle Jarnkrok of Sharks was sent to pro.
[2022-10-12 21:24:58] Sharks roster errors : Too many Players available in Farm Team! 23 Dressed. Maximum is 20. Some errors will be automatically fixed.
[2022-10-12 21:24:58] Sharks roster errors : Not enough Defenseman available in Pro Team! 5 Dressed. 6 Required. Not enough Players available in Pro Team! 17 Dressed. 18 Required. Some errors will be automatically fixed.
[2022-10-09 09:54:46] Trevor van Riemsdyk from Sharks is back from Left Foot Injury.
[2022-10-09 09:54:45] Jordan Greenway of Sharks was sent to farm.
[2022-10-09 09:54:45] Filip Zadina of Sharks was sent to farm.
[2022-10-09 09:54:45] Danton Heinen of Sharks was sent to farm.
[2022-10-09 09:54:45] Calle Jarnkrok of Sharks was sent to farm.
[2022-10-09 09:53:57] Auto Lines Function has been run for Sharks.
[2022-10-09 09:53:57] Auto Roster Partial Function has been run for Sharks.
[2022-10-09 09:53:57] Filip Zadina of Sharks was sent to pro.
[2022-10-09 09:53:57] Danton Heinen of Sharks was sent to pro.
[2022-10-09 09:53:57] Jordan Greenway of Sharks was sent to pro.
[2022-10-09 09:53:57] Calle Jarnkrok of Sharks was sent to pro.
[2022-10-09 09:53:57] Sharks roster errors : Not enough Defenseman available in Pro Team! 5 Dressed. 6 Required. Not enough Players available in Pro Team! 17 Dressed. 18 Required. Some errors will be automatically fixed.
[2022-10-08 09:22:15] Game 101 - Trevor van Riemsdyk from Sharks is injured (Left Foot) and is out for 5 days.
[2022-10-08 09:22:05] Auto Lines Farm Function has been run for Sharks.
[2022-10-08 09:22:05] Auto Roster Farm Only Function has been run for Sharks.
[2022-10-08 09:22:05] Sharks roster errors : Too many Players available in Farm Team! 23 Dressed. Maximum is 19. Some errors will be automatically fixed.
[2022-10-06 07:48:54] Victor Rask of Sharks was sent to farm.
[2022-10-06 07:48:54] Jordan Greenway of Sharks was sent to farm.
[2022-10-06 07:48:54] Danton Heinen of Sharks was sent to farm.
[2022-10-06 07:48:54] Calle Jarnkrok of Sharks was sent to farm.
[2022-10-06 07:47:59] Auto Lines Function has been run for Sharks.
[2022-10-06 07:47:59] Auto Roster Partial Function has been run for Sharks.
[2022-10-06 07:47:59] Victor Rask of Sharks was sent to pro.
[2022-10-06 07:47:59] Danton Heinen of Sharks was sent to pro.
[2022-10-06 07:47:59] Jordan Greenway of Sharks was sent to pro.
[2022-10-06 07:47:59] Calle Jarnkrok of Sharks was sent to pro.
[2022-10-06 07:47:59] Sharks roster errors : Not enough Defenseman available in Pro Team! 5 Dressed. 6 Required. Not enough Players available in Pro Team! 17 Dressed. 18 Required. Some errors will be automatically fixed.
[2022-10-05 06:08:29] MacKenzie Weegar from Sharks is back from Sprained Right Ankle Injury.
[2022-10-04 06:59:38] Game 73 - MacKenzie Weegar from Sharks is injured (Sprained Right Ankle) and is out for 5 days.



Pas de blessure ou de suspension.


Sharks Leaders statistiques (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Sharks Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Sharks Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Sharks Leaders statistiques (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Sharks Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA