Information d'équipes et des directeurs généraux

Nom de l'Équipe Directeur général Messagerie instantanée Courriel Ville Aréna Nom de l'Équipe École Date du Dernier Changement Alignement # de Alignement Chargé # D'alignements automatiques échoués # De lignes pro automatiques échoués # De lignes école automatiques échoués # De simulations échoués
AvalanchePascal BeaulieuColoradoPepsi CenterRampageJanuary 24, 2021 at 13:2110101000
BlackhawksJonathan Samueljohnsam16@hotmail.comChicagoUnited CenterIceHogsJanuary 19, 2021 at 07:3912121106
Blue JacketsYvon Poulinyvon.poulin.9@gmail.comColumbusNationwide ArenaMonstersJanuary 27, 2021 at 09:43302200
BluesMichael LévesqueSt. LouisScottrade CenterWolvesJanuary 24, 2021 at 13:2110141400
BruinsMarcel Cormiercormiermarcel@live.caBostonTD GardenBruinsJanuary 27, 2021 at 09:4310131108
CanadiensLouis-Philippe Deshaieslouisp.deshaies@outlook.frMontrealCentre BellRocketJanuary 26, 2021 at 11:4419131300
DucksDanny Rhéaumedan.rheaume@live.caAnaheimHonda CenterAdmiralsJanuary 25, 2021 at 08:51352220
FlamesSebastien Tessierelvisnezpamort@hotmail.comCalgaryScotiabank SaddledomeFlamesJanuary 21, 2021 at 08:33270000
FlyersYannick Bernierbernieryan85@gmail.comPhiladelphiaWells Fargo CenterPhantomsJanuary 20, 2021 at 13:025111200
Golden KnightsLouis-Philippe FraserLas VegasT-Mobile ArenaSoldiersJanuary 19, 2021 at 07:3912171700
IslandersPatrick Pichettedrederik@hotmail.comNew-YorkNassau Veterans Memorial ColiseumSound TigersJanuary 24, 2021 at 13:2112181800
JetsEmmanuel Rheaultemmanuel_rheault@hotmail.comWinnipegMTS CentreMooseJanuary 27, 2021 at 09:43552300
KingsPatrick Poulinpatrickz452@hotmail.comLos AngelesStaples CenterMonarchsJanuary 23, 2021 at 12:5115121300
LightningMathieu Veilletmatveillet@gmail.comTampa BayAmalie ArenaCrunchOctober 13, 2020 at 07:292121200
Maple LeafsDanick Lépinedanicklepine22@hotmail.comTorontoAir Canada CentreMarliesJanuary 26, 2021 at 11:448242400
OilersChristian Noletguerrerovlad@hotmail.comEdmontonRexall PlaceCondorsJanuary 14, 2021 at 09:177171800
PenguinsChristian Cheminaiskikiqc@hotmail.comPittsburghConsol Energy CenterPenguinsJanuary 18, 2021 at 07:4776501
RangersSebastien Regnierlfhsboss@gmail.comNew YorkMadison Square GardenWolf PackJanuary 27, 2021 at 09:4315111100
Red WingsSimon Thérienmasterther384@gmail.comDetroitJos LouisGriffinsJanuary 12, 2021 at 13:141161700
SenatorsFarlou Ferlandfarlou_19@hotmail.comOttawaCanadian Tire CentreSenatorsJanuary 27, 2021 at 09:43164500
SharksPatrick Bourdonpatrickbourdon@hotmail.comSan JoseSAP CenterSharksJanuary 23, 2021 at 12:51141100
StarsDISPONIBLEDallasAmerican Airlines CenterStarsJanuary 26, 2021 at 11:44142300
Envoyer un courriel à tous les directeurs généraux