Information d'équipes et des directeurs généraux

Nom de l'Équipe Directeur général Messagerie instantanée Courriel Ville Aréna Nom de l'Équipe École Date du Dernier Changement Alignement # de Alignement Chargé # D'alignements automatiques échoués # De lignes pro automatiques échoués # De lignes école automatiques échoués # De simulations échoués
AvalanchePascal BeaulieuColoradoPepsi CenterRampageSeptember 10, 2020 at 10:1010000
BlackhawksJonathan Samueljohnsam16@hotmail.comChicagoUnited CenterIceHogsSeptember 16, 2020 at 12:5230000
Blue JacketsYvon Poulinyvon.poulin.9@gmail.comColumbusNationwide ArenaMonstersSeptember 15, 2020 at 07:4021100
BluesMichael LévesqueSt. LouisScottrade CenterWolvesSeptember 8, 2020 at 07:4405600
BruinsMarcel Cormiercormiermarcel@live.caBostonTD GardenBruinsSeptember 17, 2020 at 08:3510000
CanadiensLouis-Philippe Deshaieslouisp.deshaies@outlook.frMontrealCentre BellRocketSeptember 11, 2020 at 09:1820000
DucksDanny Rhéaumedan.rheaume@live.caAnaheimHonda CenterAdmiralsSeptember 16, 2020 at 12:5230000
FlamesSebastien Tessierelvisnezpamort@hotmail.comCalgaryScotiabank SaddledomeFlamesSeptember 17, 2020 at 08:3531100
FlyersYannick Bernierbernieryan85@gmail.comPhiladelphiaWells Fargo CenterPhantomsSeptember 10, 2020 at 10:1015500
Golden KnightsLouis-Philippe FraserLas VegasT-Mobile ArenaAdmiralsSeptember 14, 2020 at 08:1621100
IslandersPatrick Pichettedrederik@hotmail.comNew-YorkNassau Veterans Memorial ColiseumSound TigersSeptember 8, 2020 at 07:4400000
JetsEmmanuel Rheaultemmanuel_rheault@hotmail.comWinnipegMTS CentreMooseSeptember 17, 2020 at 08:3541100
KingsPatrick Poulinpatrickz452@hotmail.comLos AngelesStaples CenterMonarchsMay 2, 2020 at 16:1302200
LightningMathieu Veilletmatveillet@gmail.comTampa BayAmalie ArenaCrunchApril 27, 2020 at 16:0801100
Maple LeafsDanick Lépinedanicklepine22@hotmail.comTorontoAir Canada CentreMarliesMay 2, 2020 at 16:1301100
OilersChristian Noletguerrerovlad@hotmail.comEdmontonRexall PlaceCondorsSeptember 10, 2020 at 10:1010000
PenguinsChristian Cheminaiskikiqc@hotmail.comPittsburghConsol Energy CenterPenguinsApril 30, 2020 at 16:0200000
RangersSebastien Regnierlfhsboss@gmail.comNew YorkMadison Square GardenWolf PackSeptember 13, 2020 at 11:5511100
Red WingsSimon Thérienmasterther384@gmail.comDetroitJos LouisGriffinsApril 30, 2020 at 16:0202200
SenatorsFarlou Ferlandfarlou_19@hotmail.comOttawaCanadian Tire CentreSenatorsSeptember 10, 2020 at 10:1010000
SharksPatrick Bourdonpatrickbourdon@hotmail.comSan JoseSAP CenterSharksSeptember 15, 2020 at 07:4011100
StarsDISPONIBLEDallasAmerican Airlines CenterStarsApril 30, 2020 at 16:0201100
Envoyer un courriel à tous les directeurs généraux